Meta Box Script For WordPress - en to de_AT translation catalogue (18 entries)

en: Please correct the errors highlighted below and try again.
de_AT: Bitte beheben Sie die unten angeführten Fehler und versuchen Sie es erneut.

[ctx: file upload]
en: Delete
de_AT: Löschen

[ctx: file upload]
en: Edit
de_AT: Bearbeiten

en: Error: Cannot delete file
de_AT: Fehler: Datei kann nicht gelöscht werden

[ctx: file upload]
en: Upload Files
de_AT: Dateien hochladen

[ctx: file upload]
en: + Add new file
de_AT: + Neue Datei hinzufügen

[ctx: image upload]
en: Select or Upload Images
de_AT: Bilder auswählen oder hochladen

[ctx: image upload]
en: Delete
de_AT: Löschen

[ctx: image upload]
en: Edit
de_AT: Bearbeiten

[ctx: image upload]
en: Upload Images
de_AT: Bilder hochladen

[ctx: image upload]
en: + Add new image
de_AT: + Neues Bild hinzufügen

en: Find Address
de_AT: Adresse finden

[ctx: image upload]
en: Drop images here
de_AT: Bilder hierher ziehen

[ctx: image upload]
en: or
de_AT: oder

[ctx: image upload]
en: Select Files
de_AT: Dateien auswählen

[ctx: image upload]
en: Allowed Image Files
de_AT: Erlaubte Typen von Bilddateien

en: Post
de_AT: Beitrag

en: Select a %s
de_AT: %s auswählen
