Meta Box Script For WordPress - en to es translation catalogue (9 entries)

[ctx: file upload]
en: Delete
es: Eliminar

en: Error: Cannot delete file
es: Error: No se puede eliminar el archivo

[ctx: file upload]
en: + Add new file
es: + Añadir un archivo nuevo

[ctx: image upload]
en: Delete
es: Eliminar

[ctx: image upload]
en: + Add new image
es: + Añadir un archivo nuevo

[ctx: image upload]
en: Drop images here
es: Soltar imágenes aquí

[ctx: image upload]
en: or
es: o

[ctx: image upload]
en: Select Files
es: Seleccionar Archivos

[ctx: image upload]
en: Allowed Image Files
es: Archivos de imágenes permitidos
